মাসুদ রানা ১৩৫+১৩৬ : অগ্নিপুরুষ (১ম ও ২য় খণ্ড) (পেপারব্যাক) | Masud Rana 135-136 : Agnipurush (1st & 2nd Part) (Paperback)

মাসুদ রানা ১৩৫+১৩৬ : অগ্নিপুরুষ (১ম ও ২য় খণ্ড) (পেপারব্যাক)

দুইখণ্ড একত্রে

৳ 104

৳ 92
১২% ছাড়

এই বইটি বর্তমানে প্রকাশনীতে মুদ্রিত কপি নেই। আপনি চাইলে বইটির জন্য রিকোয়েস্ট করতে পারেন। সেক্ষেত্রে বইটি পুনর্মুদ্রণ হলে আমরা আপনাকে জানাবো।

১৪৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY

প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER

বই সংক্ষেপ
লেখক

পালিয়ে বেড়াচ্ছে মাসুদ রানা। সি.আই.এ এবং জিওনিস্ট ইন্টেলিজেন্সের মৃত্যু পরােয়ানা ঝুলছে ওর মাথার ওপর। কদিন বিশ্রাম নেবে মনে করে আশ্রয় নিল সে বন্ধু রেমারিকের ওখানে, ইটালীতে। তারই সুপারিশে দেহরক্ষীর চাকরি নিল ইটালীর এক ধনী পরিবারে। সেখানে ছােট্ট একটি মেয়ে মিষ্টি একটা গান উপহার দিল রানাকে। দিয়েই চিরবিদায় নিল এ পৃথিবী থেকে। খুন করেছে ওকে কিডন্যাপাররা কিছুর সাথে নিজেকে জড়াবে না— প্রতিজ্ঞা করেছিল রানা; কিন্তু কখন যে ওকে জয় করে নিয়েছিল কিশােরী মেয়েটা, টেরই পায়নি। এখন আর ঘুমাতে পারে না ও। দাউ দাউ করে জ্বলছে বুকে প্রতিশােধের আগুন।

Title:মাসুদ রানা ১৩৫+১৩৬ : অগ্নিপুরুষ (১ম ও ২য় খণ্ড) (পেপারব্যাক)
Publisher: সেবা প্রকাশনী
ISBN:9841674505
Edition:2021
Number of Pages:239
Country:Bangladesh
Language:Bengali
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Reviews and Ratings

How to write a good review

Your Rating
*
Your Review
*
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
0

৳ 0